Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Краснодарец выиграл «золото» международного турнира по боксу
20.02.2021 11:44

Краснодарец выиграл «золото» международного турнира по боксу

Читать Телеканал Краснодар:

Соревнования, посвященные памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках, прошли 20 февраля в Хабаровском крае.

Михаил Григорян победил своего соперника Максима Шумкова из Свердловской области. Они выступали в весовой категории до 60 кг. За турниром наблюдали двукратный олимпийский чемпион Олег Саитов и бронзовый призёр Олимпиады в Пекине, трехкратный чемпион Европы Георгий Балакшин.

- Спасибо всем, кто болел, и переживал за меня на этом турнире! Все бои были тяжелые, уважение моим соперникам! Спасибо моей бабуле, которая в меня верит и всегда поддерживает, - написал Михаил Григорян на странице в Инстаграм.

Также боксер выразил благодарность своему тренеру Ширазу Минасяну.

Напомним, в это воскресенье в Краснодаре ограничат движение транспорта для проведения забега Hard Run. В этот день жители краевого центра, которые зарегистрировались на забег, соберутся на Главной городской площади. Им предстоит пробежать 5, 10, 25 или 50 километров.

Также в Краснодарском крае весной этого года состоится знаковое спортивное событие - международный турнир «Сильные фигуры», участие в котором примут профессиональные гольфисты и шахматисты, сильнейшие юниоры и любители, депутаты, представители бизнес-сообщества. Это первое подобное мероприятие для региона и одно из знаковых для страны.

#бокс