Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Магомед-Шапи Сулейманов о предстоящей игре с «Динамо» из Загреба: сломать нас они никак не смогут
17.02.2021 15:24

Магомед-Шапи Сулейманов о предстоящей игре с «Динамо» из Загреба: сломать нас они никак не смогут

Читать Телеканал Краснодар:

Нападающий ФК «Краснодар» рассказал, что первый официальный матч 2021 года будет тяжелым для команды. «Быки» встретятся на родном поле с загребским «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы.

По словам Сулейманова, им достался сильный соперник, который умеет прессинговать. Дополнительного давления «горожане» не чувствуют, поскольку всегда стараются играть на победу. Результат не зависит от того, какая команда перед ними – российская или зарубежная.

- Болельщикам «Динамо» могу сказать, что мы играли с более именитыми командами, чем они, но они тоже хороши. Не считаю, что они нас сломают, мы подготовились, и мы оставим максимум на поле, чтобы пройти. Не знаю, как сложится матч, но сломать они нас никак не смогут, - сказал Шапи в интервью порталу «Чемпионат».

21-летний футболист подчеркнул, что для него главное – выйти с поля без травм. Он считает, что уже полностью восстановился после болезни коронавирусом, но еще не в лучшей своей форме.

- Чтобы выдерживать по 90 минут, нужно быть готовыми физическими. Мы на сборах провели хорошую работу, и мы сможем играть все 90 минут в хорошем темпе, - заключил нападающий «Краснодара».

Напомним, из хорватского Загреба в Краснодар уже вылетели футболисты «Динамо». Завтра вечером в 20:55 они сыграют с «горожанами» на стадионе Академии ФК «Краснодар».

Также мы рассказывали о первых матчах «Краснодара» после зимней паузы. Кроме еврокубка их ждут игры в Кубке России, а также в РПЛ.

#ФККраснодар #футбол