Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Из хорватского Загреба в Краснодар вылетели футболисты «Динамо»
17.02.2021 10:51

Из хорватского Загреба в Краснодар вылетели футболисты «Динамо»

Читать Телеканал Краснодар:

Ожидается, что они прилетят в столицу Кубани сегодня, 17 февраля, ближе к обеду.

Завтра вечером в 20:55 они сыграют с «горожанами» на стадионе Академии ФК «Краснодар». Это будет первый матч 1/16 финала Лиги Европы. Отметим, что краснодарский футбольный клуб является единственным представителем Российской Премьер-Лиги, вышедшим в Евровесну.

Матч обслужит польская бригада арбитров во главе с Бартошем Франковски. Его помощниками станут Марцин Бонек и Якуб Винклер, четвертым арбитром УЕФА назначил Кшиштофа Якубика, а на ВАР будут работать Павел Гиль и Томас Квятковски. Ответная игра пройдёт через неделю, 25 февраля, в Хорватии.

Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ».

Напомним, защитник «Краснодара» получил серьезную травму на зимних сборах. Травму колена выявили у Кристиана Рамиреса. Теперь он долгое время не сможет вернуться к играм. По данным портала «Чемпионат», клуб срочно ищет замену 26-летнему футболисту. Соответствующую информацию СМИ подтвердили два источника, не связанные друг с другом.

Теперь ФК «Краснодар» рассматривает несколько футболистов из Европы на замену Кристиану Рамиресу. Сейчас клуб срочно ищет замену защитнику. По данным портала «Чемпионат», рассматриваются несколько вариантов. Среди них - Фабиу Коэнтрау. Спортсмен выступал в мадридском «Реале», а затем перешел в «Риу Аве».

Ранее защитник ФК «Краснодар» ответил на вопросы болельщиков клуба. Евгений Чернов рассказал о переходе в состав «быков», взаимопонимании с другими футболистами и еврокубке.


#ФККраснодар #футбол