Меню Спорт Мурад Мусаев об игре «Краснодар» - «Локомотив» (Тбилиси): я остался очень довольным
12.02.2021 11:57

11 февраля «горожане» провели заключительные контрольные матчи на зимних сборах. После крупного поражения москвичам «быки» смогли собраться и обыграли тбилисских футболистов.

Игра завершилась с победным для «быков» счетом 3:2. Забитыми голами отличились Руслан Камболов, Максим Кутовой и Магомед-Шапи Сулейманов.

- Получился хороший первый тайм. Такая, открытая игра. Мы хорошо прессинговали, комбинировали. Я остался очень довольным. Во втором тайме сделали вынужденные замены, особенно тех пацанов, которые играли в первой игре. Во втором тайме уже не было того качества, но я рад что мы смогли добиться победы, - прокомментировал главный тренер «черно-зеленых».

Также в интервью Мурад Олегович сообщил, что к игре с московским «Локомотивом» его команда подошла не в оптимальном физическом состоянии. У «быков» была слишком высокая нагрузка в последние дни, это сказалось на результате.

Теперь у футболистов «Краснодара» есть неделя на восстановление и переосмысление результатов зимних сборов. 18 февраля им предстоит матч с «Динамо» (Загреб) в рамках 1/16 Лиги Европы УЕФА. Болельщики могут принять участие в розыгрыше двух билетов на игру.