Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Кабелла, Городов, Берг: объявлен стартовый состав «Краснодара» на контрольный матч с московским «Локомотивом»
11.02.2021 16:05

Кабелла, Городов, Берг: объявлен стартовый состав «Краснодара» на контрольный матч с московским «Локомотивом»

Читать Телеканал Краснодар:

Вторая товарищеская игра для «быков» состоится сегодня, 11 февраля, в Испании. Стартовый свисток прозвучит в 16:30.

На футбольное поле Марбельи выйдут игроки основных составов. От «горожан» заявлены: Городов, Чернов, Кайо, Мартынович, Смольников, Вильена, Олссон, Классон, Кабелла, Вандерсон и Берг. В запасе: Агкацев, Газинский, Ионов, Корнюшин, Мартынов, Черников, Сабуа, Сулейманов, Якимов и Апеков.

В 18:30 на том же поле смешанный состав «черно-зеленых» сыграет с «Локомотивом» из Тбилиси. Благодаря этому все игроки «Краснодара» получат необходимый объем игровой практики.

Посмотреть прямую трансляцию болельщики смогут на сайте Winline.ru (18+) или в мобильном приложении Winline. На официальном сайте ФК «Краснодар» будет вестись текстовая трансляция матчей.

Напомним, прошлая встреча с московским «Локомотивом» завершилась для «быков» в ничью со счетом 1:1. Гол забил Рустам Халназаров, нападающий ФК «Краснодар-2».

Стало известно, что футбольный клуб «Краснодар» разыгрывает два билета на матч с «Динамо Загреб». Черно-зеленые сыграют с хорватами в четверг, 18 февраля, в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

#ФККраснодар