Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В «Локомотив – Кубань» заявили, что все билеты на первый матч года проданы
03.01.2021 12:38

В «Локомотив – Кубань» заявили, что все билеты на первый матч года проданы

Читать Телеканал Краснодар:

Игра состоится сегодня, 3 января, на домашней арене «железнодорожников» в «Баскет-Холле». Краснодарцы сыграют с подмосковными «Химками». Начало в 14.30. Трансляцию игры можно будет посмотреть в прямом эфире на канале МАТЧ ТВ, на сайте Единой Лиги ВТБ и на lokobasket.com.

Как мы писали ранее, главный тренер «Локо» Евгений Пашутин в превью матча обозначил сильные стороны соперника. Он подчеркнул, что «Химки» являются остроатакующей командой, лидерами которой являются игроки Швед и Букер. Защитник ПБК «Локомотив-Кубань» Джордан Кроуфорд рассказал, что за «Химки» выступают отличные игроки. Подмосковный клуб-соперник максимально мотивирован на каждый матч. Кроуфорд отметил, что команда постарается порадовать болельщиков.

Напомним, краснодарская команда достойно завершила 2020 год – игроки выиграли 4 раза во всех турнирах. В рамках «Еврокубка» баскетболисты победили «Андорру» и «Монако», в Лиге ВТБ удалось обыграть «Зенит» и «Цмоки-Минск». Игра состоялась 23 декабря. Итоговый счёт встречи 77:76. После встречи о своих впечатлениях рассказал герой игры, баскетболист «Локо» Джордан Кроуфорд. Спортсмен отметил, что команда знала о том, что это будет непростая игра. Однако баскетболисты были хорошо готовы к матчу, играли, как сплочённая команда и смогли победить.

#баскетбол #локомотивкубань