Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» победил белорусов в заключительном матче года
24.12.2020 07:31

«Локомотив-Кубань» победил белорусов в заключительном матче года

Читать Телеканал Краснодар:

«Железнодорожники» на домашней арене оказались сильнее команды «Цмоки-Минск».

Игра состоялась накануне, 23 декабря, в краснодарском «Баскет-Холле» и прошла в рамках Единой Лиги ВТБ. Итоговый счёт встречи 77:76. Первый период остался за гостями, однако во второй четверти краснодарцы смогли отыграться и выйти вперёд.

- В третьей четверти сильнее оказались минчане, к заключительной десятиминутке они вели в счёте с разницей в два очка, однако решающая четверть осталась за «Локомотивом-Кубань» - 20:17. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Джордан Кроуфорд, набравший 27 очков. В составе гостей 17 очков на свой счёт записал Роберт Лоури, - пишет Championat.com.

После встречи о своих впечатлениях рассказал герой игры, баскетболист «Локо» Джордан Кроуфорд. Спортсмен отметил, что команда знала о том, что это будет непростая игра. Однако баскетболисты были хорошо готовы к матчу, играли, как сплочённая команда и смогли победить.

- Не все получалось, мы промазали много бросков открытых, дали им пробить в начале игры. Мы настраивались на эту игру серьёзно, потому что «Цмоки» сыграли хорошо с УНИКСом. Поздравляю всех фанатов «Локомотива», всю Локосемью с наступающими новогодними праздниками, - добавил баскетболист «Локомотив-Кубань» Влад Емченко.

Как мы писали ранее, капитан баскетбольного «Локомотива-Кубань» рассказал, чего ждёт от предстоящей игры с «Цмоки-Минск» и поделился впечатлениями о своей новой роли отца. Капитан «Локо» Станислав Ильницкий отметил, что «Цмоки» набрали хорошую форму. Подтверждение тому – последняя игра с УНИКСом. Кроме того, баскетболист рассказал об ожиданиях в рамках Топ-16 Еврокубка. Соперниками «Локо» станут сербский «Партизан», французский «Метрополитан-92» и итальянский «Тренто».

#баскетбол #локомотивкубань