Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Краснодарцам предлагают 1 января пробежать 21 км
23.12.2020 07:45

Краснодарцам предлагают 1 января пробежать 21 км

Читать Телеканал Краснодар:

Забег состоится в первый день нового года.

В 10.00 участников ждут на площади Екатерины. Маршрут пробежки пройдёт по центру Краснодара и завершится в беговом магазине «Высшей Лиги». При этом организаторы уточняют, что если вы не готовы 1 января бежать 21 км, можно ограничиться 2 км. Для того, чтобы принять участие в мероприятии, нужно заполнить заявку по ссылке.

- На дистанции 2 км вас будет сопровождать пейсмейкер в разминочном темпе! Вы сможете насладиться первым утром наступившего года и получить заряд энергии, - пишут организаторы забега в Instagram-аккаунте.

Напомним, Деды Морозы и Снегурочки на велосипедах проедут по Краснодару. Акция велоночь Night Ride состоится 26 декабря. Участники стартуют с Пушкинской площади, часть маршрута пройдёт в районе набережной реки Кубань, а также через центр города. Финишируют велосипедисты на стадионе «Олимп» около памп-трека. Расстояние, которые преодолеют велосипедисты, - 21 км. Планируется, что участники мероприятия соберутся на Пушкинской площади в 19.00, там проведут фотосеты в новогодних костюмах Деда Мороза и Снегурочки, а в 20.00 отправятся по веломаршруту.

#новыйгод #забег