Меню Спорт Мусаев прокомментировал победу «Краснодара» и рассказал о возможных трансферах
18.12.2020 07:11

Мусаев прокомментировал победу «Краснодара» и рассказал о возможных трансферах

Главный тренер «горожан» в послематчевом интервью отметил, что краснодарцы могли забить больше мячей в ворота гостей поля.

Игра состоялась накануне, 17 декабря, на домашнем стадионе «быков». ФК «Краснодар» одержал победу в заключительном матче 2020 года со счётом 1:0. По словам Мурада Мусаева, как в первом, так и во втором тайме футболистам нужно было забивать больше голов, чтобы упрочить своё преимущество. К сожалению, этого добиться не удалось. Однако команда уходит в отпуск с хорошим настроением. Так же спикер ответил на вопрос о том, какие позиции требуют усиления зимой и ведутся ли переговоры с кем-либо.

- Разговоры ведутся. Но трудно что-то говорить. Зимнее трансферное окно не такое активное, как летом. Никто не хочет отдавать футболистов. Если нужно брать, то сильного игрока. А в этом плане полная неопределенность, - прокомментировал Мусаев.

Напомним, краснодарцы принимали футболистов из Уфы. На этот раз разгромного счёта не получилось, однако очередную победу в копилку «Краснодара» игроки заработали, продолжив беспроигрышную серию. Победный гол в матче на 22-й минуте забил Маркус Берг. Нападающий «чёрно-зелёных» заносит мяч в ворота соперников уже несколько игр подряд. Так, в матче с московским «Локомотивом» Берг забил сразу два гола. Лучшим игроком сегодняшней встречи стал Реми Кабелла. Болельщики ФК «Уфа» могли бесплатно пройти на стадион ФК «Краснодар». Бесплатные билеты распространялись только на гостевой сектор «Колизея».

Ранее, эксперты рассказали, стоит ли ждать третьего подряд 5:0. Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой назвал явным фаворитом «горожан».