Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Мусаев рассказал, зачем «Краснодар» прилетел в Лондон
07.12.2020 23:07

Мусаев рассказал, зачем «Краснодар» прилетел в Лондон

Читать Телеканал Краснодар:

По словам главного тренера чёрно-зелёных, клуб планирует обыграть «Челси» в рамках финального матча группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча состоится завтра, 8 декабря, на арене «Стэмфорд Бридж». Мурад Мусаев отметил, что на матч с английским клубом краснодарцы выставят «самый боевой состав, чтобы получить удовольствие от игры и добиться победы».

- Завтра нас ждёт матч с топ-клубом. Мы счастливы играть в Лиге чемпионов. Это большой опыт для нас. Однако мы приехали сюда не для того, чтобы хорошо провести время. Наши мысли связаны с максимальным результатом в этой игре – победой, – цитируют Мусаева «РИА Новости».

Позитивный настрой главного тренера «Краснодара» поддержал и полузащитник клуба Виктор Классон. Футболист отметил, что команда приехала в Лондон «мотивированной».

Отметим, что результат встречи не имеет турнирного значения ни для «Краснодара», ни для «Челси». «Горожане» гарантировали себе евровесну, обыграв «Ренн» на своём поле.

Ранее, главный тренер «Челси» рассказал о планах на предстоящий матч с «Краснодаром». Фрэнк Лэмпад считает, что клуб должен использовать молодых игроков на разных позициях. Он пояснил, что такая практика необходима. Главный тренер лондонского «Челси» сказал, что предстоящий матч с «Краснодаром» будет очень важным для клуба. Отметим, на сегодняшний день англичане лидируют в турнирной таблице в групповом этапе Лиги чемпионов.

Напомним, первая игра «горожан» завершилась крупным проигрышем. «Краснодар» дома пропустил от «Челси» четыре мяча. Первый тайм был многообещающим для болельщиков «Краснодара», счёт оставался нулевым до 37-й минуты. На большой перерыв команды ушли при счете 0:1. Три остальных мяча были забиты в заключительной части встречи: на 76-й, 79-й и 90-й минутах.

#ФККраснодар #футбол