Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболисты «Краснодара» вылетели в Лондон на матч с «Челси»
07.12.2020 16:35

Футболисты «Краснодара» вылетели в Лондон на матч с «Челси»

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом сообщили в официальном Instagram аккаунте краснодарского клуба.

«Горожане» прибыли в Международный аэропорт кубанской столицы. После сбора игроки вылетели в Лондон.

Болельщики команды пожелали футболистам приятного полета, мягкой посадки, удачи на матче и постараться «сыграть в удовольствие». «Даже с маской понятно, что Кабелла улыбается», «Знаем, парни, что будет нелегко вам завтра! Но желаем вам успеха, сил и здоровья. Пусть у вас получится достойная игра. С богом!», «Ребята, вы лучшие, в силах выиграть и у Челси, если захотите и постараетесь».

www.instagram.com/fckrasnodar
www.instagram.com/fckrasnodar

Напомним, игра 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов состоится завтра, 8 декабря. Стартовый свисток прозвучит на стадионе «Стэмфорд Бридж» в 23:00 по московскому времени.

- Прямую трансляцию матча «Челси» – «Краснодар» можно будет посмотреть на федеральном канале «Матч ТВ». Начало – в 22:55 по Москве. За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке, - сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Напомним, 2 декабря «Краснодар» одержал первую в истории клуба победу в Лиге чемпионов и обеспечил себе евровесну. На своём стадионе «быки» обыграли французский «Ренн».

Накануне наставника «горожан» Мурада Мусаева назвали «тренером года». Успех главного тренера «Краснодара» отметил известный спортивный блогер Василий Уткин.

Также Мурад Мусаев поблагодарил болельщиков за поддержку в матче Лиги чемпионов. Одним из основных факторов Мурад Мусаев назвал дисциплинированность игроков. Также главный тренер команды отметил поддержку трибун. В связи с коронавирусом они не могут быть заполнены полностью, но по ощущениям на матче был полный стадион, сказал Мусаев.

#футбол