Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Волейбольное «Динамо» на выезде одержало уверенную победу над подмосковным клубом «Заречье»
03.12.2020 10:45

Волейбольное «Динамо» на выезде одержало уверенную победу над подмосковным клубом «Заречье»

Читать Телеканал Краснодар:

Игра 13-го тура женской Суперлиги Parimatch 2021 завершилась накануне в Одинцово со счетом 0:3.

Несмотря на прерывающийся из-за коронавируса турнир, краснодарским спортсменкам за 9 игр удалось набрать 25 очков. В Подмосковье волейболистки показали отличный результат, были максимально сконцентрированы и однозначно настроены на выигрыш.

- Это была классическая победа на классе, с чем можно поздравить тренерский штаб «Динамо» Краснодар и волейболисток – прежде команда позволяла себе на площадке проявлять те или иные слабости, которые затем оборачивались проблемами в игре, - отметили в пресс-службе ВК «Динамо» Краснодар.

В трех партиях девушки четко и уверено набрали нужное количество очков – 13:25, 16:25, 15:25. Когда стали известные результаты, в официальном Instagram клуба болельщики поздравили команду с победой. «Умницы и красавицы!», «Девушки! Поздравляю с победой. Вы наша гордость!» - прокомментировали подписчики.

Следующий матч 14-го тура Суперлиги Parimatch 2021 состоится 5 декабря с «Минчанкой». Игра пройдет в столице Белоруссии, Минске. Начало встречи запланировано на 18:00. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте «ТВ Старт» и официальном сайте краснодарского волейбольного клуба.

Напомним, игры за главный кубковый трофей отечественного волейбола состоятся 19 и 20 декабря 2020 года, сообщили в официальном Instagram краснодарского волейбольного клуба. Помимо краснодарских спортсменок в турнире примут участие «Динамо» Москва, казанский клуб «Динамо-Ак Барс» и «Ленинградка» из Санкт-Петербурга. Все матчи пройдут в столице России, на новой арене рядом с Парком Победы и Поклонной Горой.

Ранее краснодарское «Динамо» победило москвичей на глазах у главного тренера сборной России по волейболу. Матч в рамках 9-го тура Суперлиги Parimatch завершился со счетом 3:2 в пользу краснодарских спортсменок. При этом московское «Динамо» потерпело первое поражение в текущем сезоне.

Также в Краснодаре состоялся финал турнира по пляжному волейболу. Соревнования, организованные в рамках президентского гранта, проходили с мая 2019 года по ноябрь 2020 года. Право участвовать в турнире и почетную субсидию получила общественная организация «Федерация волейбола» Краснодара.