Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» открыл продажу билетов на ответный матч с «Севильей»
09.11.2020 11:30

ФК «Краснодар» открыл продажу билетов на ответный матч с «Севильей»

Читать Телеканал Краснодар:

Игра в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА состоится 24 ноября. Посетить стадион смогут не более 30% болельщиков от общего числа мест на трибунах.

С 9 ноября приобрести билет на матч могут только владельцы абонементов сезона 2019/20. С 12 ноября начнутся продажи для всех желающих по карте болельщика. Отметим, при входе на стадион данные на билетах будут сверяться с документами, удостоверяющими личность посетителей арены.

- Уважаемые болельщики, избегайте покупки билетов на сторонних онлайн-ресурсах! Билеты будут аннулированы в случае обнаружения попытки перепродажи, - напомнили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Стоимость билетов на матч еврокубка варьируется от 1 до 10 тысяч рублей. Приобрести их можно в кассах стадиона по будням с 9:00 до 19:00 и по выходным с 10:00 до 18:00, а также в личном кабинете болельщика.

Добавим, посещение матчей на стадионе ФК «Краснодар» возможно только при соблюдении масочно-перчаточного режима. Перед входом на трибуны всем болельщикам измеряют температуру, люди с повышенной температурой на игру не допускаются.

Напомним, предыдущая встреча команд завершилась поражением для «быков». «Севилья» победила со счетом 3:2.

#ФККраснодар #футбол