Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболист «Краснодара» Уткин об эмоциях во время матчей Лиги чемпионов: «По мне бежали мурашки, я улыбался, наслаждался атмосферой»
04.11.2020 13:37

Футболист «Краснодара» Уткин об эмоциях во время матчей Лиги чемпионов: «По мне бежали мурашки, я улыбался, наслаждался атмосферой»

Читать Телеканал Краснодар:

Полузащитник «быков» Даниил Уткин рассказал об эмоциях, которые преобладали во время первых матчей группового этапа Лиги чемпионов. Сначала «Краснодар» сыграли на выезде с «Ренном» вничью (1:1), после состоялась встреча с «Челси» на домашнем поле. Матч прошел не так удачно (0:4).

Вокруг болельщики, играет гимн, я думаю: «Офигеть, как я здесь вообще оказался, парень из Аксая. Нужно дальше работать и доказывать». По мне бежали мурашки, я улыбался, наслаждался атмосферой, а после матча ребята из Аксая писали «братан», поддерживали, – поделился впечатлениями от первой игры Уткин.

В матче с «Челси» много радоваться не пришлось, были и разочарования, когда в нескольких эпизодах казалось, что мяч должен попасть в ворота, но этого не происходило.

Дома с «Челси» чуть-чуть улыбался, но не сильно. После моего первого удара показалось, что мяч залетел в ворота – я был на стадии, чтобы начать радоваться. Еще запомнил, как после удара Тонни отрикошетил мяч, и я подумал, что гол. Даже на повторе видно, как поднимаю руку, чтобы отпраздновать, но потом хватаюсь за голову, – сказал Даниил Уткин в интервью интернет-порталу «Чемпионат».

Напомним, сегодня, 4 ноября, в 23:00 состоится третий матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов. ФК «Краснодар» на выезде сыграет с «Севильей». На игру также прилетели Виктор Классон и Масиэл Вандерсон.

Ранее сообщалось, что Мурад Мусаев сделал заявление перед игрой «Краснодара» с «Севильей».

#ФККраснодар #футбол