Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Виктор Классон и Масиэл Вандерсон прилетели в Севилью на матч Лиги чемпионов
03.11.2020 20:29

Виктор Классон и Масиэл Вандерсон прилетели в Севилью на матч Лиги чемпионов

Читать Телеканал Краснодар:

Завтра «Краснодар» в третьем туре самого престижного европейского клубного турнира встретится с местной одноименной командой. Игра начнется в 23:00.

Вечером 3 ноября пресс-служба клуба опубликовала видео с перелета команды в Испанию. На кадрах, в том числе, запечатлены игроки «Краснодара» Виктор Классон и Масиэл Вандерсон, которые из-за травм пропустили два предыдущих матча группового этапа Лиги чемпионов.

- Летели пять часов, а прилетели через три. Ох, уж это среднеевропейское время. Предматчевую тренировку сегодня начнем в половину десятого вечера по Москве, - написала пресс-служба клуба.

Виктор Классон получил мышечное повреждение 17 октября в матче с «Рубином». Футболист вышел на замену на 46-й минуте, но покинул поле из-за повреждения на 83-й минуте. Из-за травмы Классон пропустил весь предыдущий сезон, свой первый матч после перерыва он провел 18 августа, выйдя на замену в игре против тульского «Арсенала».

Полузащитник Масиэл Вандерсон не выходил на поле с конца сентября 2020-го. Он получил серьезную травму в матче плей-офф Лиги чемпионов с греческим ПАОК.

#ФККраснодар #футбол