Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» готовит большой перфоманс для болельщиков на матче с «Челси»
27.10.2020 18:38

ФК «Краснодар» готовит большой перфоманс для болельщиков на матче с «Челси»

Читать Телеканал Краснодар:

28 октября «быки» сыграют с англичанами на домашнем поле. Краснодарский клуб придумал массовый флеш-моб, который пройдет перед стартовым свистком предстоящего матча.

За 10 минут до начала игры на южной трибуне болельщики натянут огромный фанатский баннер и будут активно размахивать черно-зелеными флагами. Участниками перфоманса станут владельцы билетов на места в секторах № 114, 115, 116, 214, 215, 216.

- Если ты оказался под баннером, то старайся не колыхать его, баннер должен быть натянут. Если у тебя место не на одном из вышеперечисленных секторов, или на твоём месте нет флага, то растяни над собой шарф - это добавит картинке массовости, - обратился клуб к болельщикам на странице в Инстаграм.

Добавим, гостям стадиона предлагают прийти в черной или зеленой одежде, чтобы поддержать команду. Попасть на арену можно будет только при наличии маски и перчаток.

Напомним, перед матчем в рамках Лиги Чемпионов в Краснодаре усилят меры безопасности.

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» на выезде вничью сыграл с «Ренном». Лучшим игроком того встречи признали голкипера «горожан» Матвея Сафонова.

#ФККраснодар #футбол