Меню Спорт Краснодарские спортсмены завоевали награды на соревнованиях по стендовой стрельбе
19.10.2020 12:17

Рахимжан Калимуллин и Евгений Конев взяли «серебро» и «бронзу» в финальных состязаниях Кубка России.

Как сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, Рахимжан Калимуллин занял второе место в дисциплине «С-75+75, скит-пара смешанная 150 мишеней». Евгений Конев завоевал бронзовую медаль в дисциплине «С-125,скит 125 мишеней».

Турнир проходил в Республике Адыгея в стрелковом комплексе «Дубрава» и собрал 40 спортсменов из десяти регионов страны. Всего от Краснодарского края выступили четыре стрелка, представивших региональный Центр олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта.

Напомним, краснодарские школьники могут принять участие в уникальном проекте от «Локомотива-Кубань».

Ранее мы сообщали о том, что болельщики раскупили все билеты на матч «Краснодар» - «Челси».

Также накануне ПФК «Кубань» вырвал победу у «Черноморца» на 90-й минуте матча.