Меню Спорт ПФК «Кубань» вырвал победу у «Черноморца» на 90-й минуте матча
19.10.2020 09:36

ПФК «Кубань» вырвал победу у «Черноморца» на 90-й минуте матча

18 октября встреча в рамках 11-го тура ОЛИМП-Первенства завершилась в пользу краснодарцев. В Новороссийске им удалось обыграть соперника со счетом 1:2.

Счет уже на 5-й минуте матча открыл нападающий «Черноморца» Иван Тимошенко. Это был единственный гол в первом тайме. Однако после перерыва «желто-черным» удалось набрать темп. На 70-й минуте счет сравнял нападающий Илья Грузнов. Победный гол на 90-й минуте принадлежит Хасану Мамтову.

26 октября матч «Кубань» проведет матч против «Спартак-Нальчик». Игра на стадионе «Кубань» начнется в 18:00.

Напомним, на должность главного тренера «Кубани» заступил Павел Могилевский. Первая игра под его руководством также завершилась в пользу краснодарского клуба.