Меню Спорт С передачи «краснодарца» Сулейманова Россия забила четвёртый гол в ворота Латвии и обеспечила себе досрочный выход на Евро-2021
13.10.2020 19:42

Молодёжная сборная России по футболу сыграет в финальном турнире Чемпионата Европы впервые с 2013 года.

Игра завершилась несколько минут назад на стадионе «Сконто» в Риге. Молодёжная сборная России обыграла Латвию со счетом 1:4. Причём гол хозяева поля смогли забить лишь на третьей добавленной минуте поединка.

Голами в составе национальной сборной отличились Константин Кучаев, Роман Евгеньев, Даниил Лесовой и Александр Ломовицкий.

Четвёртый мяч влетел в ворота соперников сборной нашей страны на первой добавленной минуте встречи. Сулейманов дошёл до штрафной, сделал передачу на правый фланг, откуда уже Макаров прострелил в центр, а Ломовицкий замкнул комбинацию.

Отметим, что во втором тайме на замену вышли сразу два игрока ФК «Краснодар» - Магомед Шапи-Сулейманов (он сменил Фёдора Чалова) и Даниил Уткин (он сменил Константина Кубаева).

Ранее в ФК «Краснодар» рассказали, кто из «быков» выступил за свои сборные в Лиге наций.

Напомним, 21-летнего Матвея Сафонова вызвали в состав национальной сборной после матча молодёжной команды страны против Эстонии.

Пресс-служба ФК «Краснодар» сообщила, что продажа билетов на матч с «Челси» еще не началась.