Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В ФК «Краснодар» рассказали, кто из «быков» выступил за свои сборные в Лиге наций
12.10.2020 00:43

В ФК «Краснодар» рассказали, кто из «быков» выступил за свои сборные в Лиге наций

Читать Телеканал Краснодар:

Накануне, 11 октября, завершился третий круг межнационального футбольного противостояния.

Сборная России вничью сыграла с командой Турции. Итоговый счет встречи – 1:1. Матвей Сафонов на поле так и не появился. Зато еще один игрок «Краснодара» Юрий Газинский во втором тайме сменил автора единственного гола в ворота турецкой команды – Антона Миранчука.

По словам голкипера российской сборной Антона Шунина, Турция – сильный соперник, к тому же российская команда не смогла справиться с накопившейся усталостью.

- Я уверен, если бы забили еще, то выиграли бы, но мы пропустили. Что касается замен, то я все-таки на футбольном поле и точно не смотрю, кто кого заменил и как играет. Мое дело не предъявлять защитникам, а помогать и подсказывать. Осталось чуть-чуть расстройство, так как могли выиграть игру, - цитирует Шунина ТАСС.

Отметим, что Маркус Берг забил в матче своей шведской команды с Хорватией. Олссон в этой же встрече отыграл весь матч, а Классон вышел на замену. Также полную встречу провел на поле и Александр Мартынович в ходе встречи сборных Белоруссии и Литвы. Игра завершилась с равным счетом – 2:2. Сафонов и Смольников остались в запасе у своей национальной команды.

Напомним, 21-летнего Матвея Сафонова вызвали в состав национальной сборной после матча молодёжной команды страны против Эстонии.

Ранее Матвей Сафонов принял участие в предигровой тренировке сборной России.

#ФККраснодар #футбол