Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Мурад Мусаев оценил шансы «Краснодара» на победу в ответной игре с ПАОКом
23.09.2020 07:24

Мурад Мусаев оценил шансы «Краснодара» на победу в ответной игре с ПАОКом

Читать Телеканал Краснодар:

В послематчевом интервью главный тренер «быков» отметил, что прошедший накануне матч был сложным, а также рассказал о состоянии игроков после встречи.

Мусаев оценил безупречную игру Матвея Сафонова. Кстати, спикер рассказал, что молодой голкипер «горожан» был один из кандидатов в капитаны матча с ПАОКом, однако было решено выбрать Маркуса Берга, как самого опытного игрока, чтобы не нагружать Сафонова дополнительной ответственностью.

- Первый тайм начали с пенальти в наши ворота, Матвей Сафонов сыграл отлично. Затем мы перехватили инициативу, создали много моментов. Но пропустили в одной из атак. Радует, что смогли сразу отыграться. Дальше владели преимуществом. Второй тайм был более закрытым. Каждая команда понимала ценность ошибки, потому моментов было меньше. Я рад, что мы забили второй гол. Ребята молодцы, все, что могли, оставили на поле, даже в раздевалке было тихо. Но шансы в Греции будут 50 на 50, - цитирует Мусаева «Спорт Экспресс».

Спикер добавил, что после матча Вандерсона ждет МРТ, так как футболист чувствует некий «дискомфорт».

Отметим, что ответный матч состоится 30 сентября в Салониках. Победитель встречи выйдет в групповой этап Лиги чемпионов. Это ранее не удавалось сделать ни «Краснодару», ни ПАОКу.

Напомним, матч «Краснодар» - ПАОК, который состоялся накануне, 22 сентября, стал юбилейным для Мусаева.

Эксперт объяснил победу «Краснодара» в первом матче квалификации Лиги чемпионов.

#ФККраснодар #футбол