Меню Спорт Женская команда «Краснодара» минимально уступила московскому ЦСКА в домашнем матче
07.09.2020 08:27

Игра 8-го тура Суперлиги 2020 прошла накануне на стадионе академии ФК «Краснодар». «Черно-зелёные» проиграли действующему чемпиону России со счётом 1:2.

Первый гол «горожанки» пропустили на 45-й минуте встречи. Увеличить преимущество гости смогли во втором тайме, на 61-й минуте, реализовав пенальти. Краснодарки смогли ответить лишь однажды: на 86-й минуте гол забила полузащитница Яна Чуб.

Следующий матч для краснодарских футболисток состоится дома 29 сентября. Против команды на поле выйдет московский «Локомотив».

Напомним, игрок «Краснодара» сыграл первый матч за сборную России спустя 461 день после травмы.

Ранее мы сообщали, что ПФК «Кубань» проиграл в «южном дерби».

ФК «Краснодар-2» нанес «Балтике» первое поражение за семь игр сезона.