Меню Спорт ПФК «Кубань» проиграл в «южном дерби»
07.09.2020 06:43

ПФК «Кубань» проиграл в «южном дерби»

«Желто-черные» в рамках 5 тура ПФЛ на выезде встречались с ростовским СКА. Итог встречи 3:2. Причем за встречу обоим командам в общей сложности показали 10 желтых и две красных карточки.

Счёт открыли ростовчане. На 17-й минуте Руслан Шаповалов откликнулся на хороший заброс после быстрой контратаки – 1:0. На 35-й минуте футболист «Кубани» Алексей Шульгин сравнял счёт, а перед перерывом Никита Васильев вернул преимущество в счёте «красно-синим» – 2:1.

В начале второй половины игры «Кубань» второй раз за матч сравняла счёт (Илья Грузнов). На последних минутах встречи ростовчане все же вырвали победу. Забил Георгий Гонгадзе, сообщает championat-rostov.ru.

Ранее, главный тренер ПФК «Кубань» прокомментировал игру команды с майкопской «Дружбой».