Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Главный тренер «Краснодара»: мы уверены в себе и отдадим все силы, чтобы пройти в групповой раунд Лиги чемпионов
01.09.2020 14:20

Главный тренер «Краснодара»: мы уверены в себе и отдадим все силы, чтобы пройти в групповой раунд Лиги чемпионов

Читать Телеканал Краснодар:

Мурад Мусаев прокомментировал итоги жеребьевки раунда плей-офф турнира, подчеркнув, что при любом раскладе команду ждет серьезное испытание.

Квалификация прошла сегодня в Ньоне. По её итогам стало известно, что «Краснодар» первый матч отбора в Лигу чемпионов сыграет дома. 22 или 23 сентября команда встретится с победителем матча ПАОК – «Бенфика». Мурад Мусаев считает, что фаворитами этой встречи являются португальцы, обладающие игроками топ-уровня: Винисиус, Вайгль, Эвертон, Вертонген…

- Плюс вернулся тренер Жорже Жезус. Но и ПАОК традиционно силен, что уже продемонстрировал, пройдя «Бешикташ». Там все решит один матч, исход может быть любым. При любом раскладе нас ждет интересное испытание, большие матчи в истории «Краснодара». Мы уверены в себе и отдадим все силы, чтобы пройти в групповой раунд Лиги чемпионов, - сказал главный тренер «Краснодара».

Напомни, в текущем сезоне квалификация Лиги чемпионов до раунда плей-офф турнира будет проходить без болельщиков.

Бронзовые медали Чемпионата России сезона 2019/20 и путевку в квалификацию Лиги Чемпионов «горожане» завоевали в игре с грозненским «Ахматом».




#ФККраснодар #футбол