Меню Спорт «Краснодар-2» одержал победу на выезде над московским «Спартаком-2»
27.08.2020 17:24

«Краснодар-2» одержал победу на выезде над московским «Спартаком-2»

Матч 6-го тура Олимп-первенства ФНЛ прошел на стадионе академии «Спартак». Краснодарцы победили со счетом 2:1.

Первый гол во встрече на 58-й минуте забил нападающий «горожан» Никита Сергеев. Еще один мяч в ворота «Спартака» отправил полузащитник Эдуард Сперцян на 80-й минуте. Москвичи забили единственный мяч с пенальти на 69-й минуте.

Отметим, прошедшую встречу команд посетил главный тренер сборной России Станислав Черчесов, сообщил интернет-портал «Спорт-Экспресс».

Напомним, вчера матч между футбольными командами «Спартак-2» и «Краснодар-2» перенесли на 27 августа.

Ранее ФК «Краснодар-2» уступил «Акрону» с минимальным счетом.

Также «Краснодар-2» крупно проиграл матч четвертого тура Олимп - Футбольной национальной лиги.