Меню Спорт «Краснодар-2» крупно проиграл матч четвертого тура Олимп - Футбольной национальной лиги
17.08.2020 08:03

Накануне команда на своем стадионе принимала московское «Торпедо» Сергея Игнашевича.

Голы в прошедшем матче смогли забить тропит гости. На 24-й минуте игры ворота хозяев поразил Равиль Нетфуллин, на 65-й минуте - Игорь Лебеденко. Ещё один гол спустя 6 минут забил Максим Шоркин. «Краснодар-2» не смог ничем ответить на такие результативные действия гостей, а на 83-й минуте хозяева и вовсе остались в меньшинстве: красную карточку получил футболист «черно-зелёных» Виталий Стежко. Итог матча: 0-3.

В турнирной таблице «Краснодар-2» после четырех туров опустился на 17-е место. В следующем туре краснодарцы 22 августа встретятся в гостях с тольяттинским «Акроном».

Напомним, основная команда «Краснодара» в первом туре Тинькофф РПЛ на выезде обыграла «Уфу», а во втором на «РЖД-Арене» уступила московскому «Локомотиву».