Меню Спорт 5 краснодарцев стали победителями всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ
19.08.2020 15:52

Турниры для гребцов прошли в Москве. По результатам двух состязаний кубанские спортсмены привезли на домой 24 медали, из них 13 принадлежат жителям Краснодара.

В рамках национального чемпионата среди гребцов с поражением опорно-двигательного аппарата трое краснодарцев завоевали «золото» в дистанции на 200 метров: Павел Громов, Анастасия Белогурова и Лариса Волик.

Также в столичном канале определились победители и призеры Кубка Президента РФ по гребле на байдарках и каноэ. Краснодар успешно представили Виктор Мелантьев и Олеся Ромасенко, занявшие 1-е места в одиночных и командных заплывах.

Напомним, Олеся Ромасенко и и Виктор Мелантьев отправятся на Чемпионат Европы по гребле на каноэ и байдарках.