Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Мусаев оценил готовность «Краснодара» к Лиге Чемпионов
16.08.2020 10:19

Мусаев оценил готовность «Краснодара» к Лиге Чемпионов

Читать Телеканал Краснодар:

На пресс-конференции после матча с «Локомотивом» тренер «быков» Мурад Мусаев заявил, что удовлетворен составом команды к Лиге Чемпионов. По его словам, текущий состав способен достойно выступить в новом сезоне турнира.

«Краснодар» сыграет в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов в сентябре. На вопрос журналиста, достоин ли клуб представлять себя в этом чемпионате тренер ответил:

Мы увидим, достойны играть в этом турнире или нет. Составом удовлетворен, он собран для решения высоких задач, не вижу больших проблем.

Что касается самой игры с москвичами, которая завершилась победой «Локо», Мусаев отметил, что «черно-зеленым» не хватило мощи и давления на ворота противника.

В первом тайме был качественный футбол, момент шел за моментом, и мы не воспользовались теми возможностями, которые были. Во втором тайме «Локомотив» закрыл хорошо середину поля, использовал то, что мы шли вперед. В концовке были несколько неплохих возможностей, чтобы сравнять счет. Нам не хватило мощности, давления во второй половине матча, – сказал тренер быков.

Кроме того, он сообщил, что ведущий полузащитник команды Виктор Классон восстановится от травмы и есть шансы, что он будет в заявке на домашнюю игру с «Арсеналом».

Напомним, матч пройдет 18 августа. Билеты уже в продаже.

Ранее сообщалось, что матч с «Локомотивом» прервал сухую серию голкипера «быков» Матвея Сафонова.


#ФККраснодар #футбол