Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Стало известно расписание игр баскетбольного «Локомотива» в новом сезоне
13.08.2020 14:36

Стало известно расписание игр баскетбольного «Локомотива» в новом сезоне

Читать Телеканал Краснодар:

График матчей был опубликован на официальном сайте клуба.

Сезон 2020/2021 в Единой Лиге ВТБ у «железнодорожников» начнется 23 сентября домашним матчем против «Калева». В первом туре Еврокубка «Локомотив» 30 сентября сыграет дома против «Антверпа».

В октябре «красно-зеленые» проведут 7 матчей, в том числе против ЦСКА в Москве, против «Виртуса» в Болонье и против «Монако» в Монако. 1 ноября в Краснодар приедет УНИКС, а 11 ноября кубанская команда сразится дома против «Виртуса».

- В декабре команда начнет самую длинную домашнюю серию регулярного сезона, которая будет состоять из четырех матчей подряд. 13 декабря «Локо» сыграет в «Баскет-Холле» против «Зенита», 16 декабря против «Монако», 20 декабря против «Цмоки-Минск» и 3 января против подмосковных «Химок», - сообщили в пресс-службе клуба.

В феврале-марте «красно-зеленые» сыграют три домашних матча подряд – 11 февраля против «Зелена Гуры», 28 февраля с «Енисеем» и 13 марта с «Автодором». Известно, что соперниками «Локомотива» в двух последних матчах станут ЦСКА и УНИКС. Игры пройдут 17 апреля в кубанской столице и 25 апреля в Казани соответственно.

Подробную информацию о предстоящих матчах можно узнать на официальном сайте команды и на страницах социальных сетей клуба.

Напомним, Краснодарская спортсменка стала чемпионкой России по гребле на байдарках и каноэ.

Штангисты из Краснодара выступят на чемпионате России по тяжелой атлетике.

ФК «Краснодар» начал продажу билетов на первый домашний матч сезона 2020/21.

#баскетбол