Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Болельщики ФК «Краснодар» в преддверии заключительной игры сезона презентовали новый видеоклип, посвященный «горожанам»
22.07.2020 16:30

Болельщики ФК «Краснодар» в преддверии заключительной игры сезона презентовали новый видеоклип, посвященный «горожанам»

Читать Телеканал Краснодар:

Над работой трудились команда FootBulls, Kirim (ПР42) и африканец Зомо.

«Черный цвет, зеленый цвет – родней команды для меня нет. Мы как монолит, я ты и он. ФК «Краснодар» - наш чемпион!» - с этих слов начинается песня, посвященная краснодарскому клубу.

На официальной странице FootBulls в YouTube уже можно посмотреть поддерживающий и мотивирующий трек для «быков». На экране – яркий Зомо в больших наушниках поет о том, что «Krasnodar – champion и №1» и что нужно идти только вперед, потому что «мы – победители».

Известно, что работа над клипом длилась больше года. В видео использовались кадры с домашних и выездных матчей, любительские записи болельщиков. Слова песни также сочиняли все вместе – Kirim (ПР42), Зомо и Егорчик (Владимир Егоров). Музыку написали The Wolf NDA, Зомо и Егорчик. За операторскую работу отвечал Владимир Егоров.

Напомним, сегодня состоится матч за бронзу: «Краснодар» сыграет с «Ахматом».

Ранее, после матча с московским «Динамо», стало известно, что вратарь Станислав Крицюк завершил карьеру в ФК «Краснодар».

Полузащитник ФК «Краснодар» Юрий Газинский поделился своим мнением о неудачах команды.

#ФККраснодар