Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Главным арбитром матча «Краснодар»-«Динамо» назначен Михаил Вилков
17.07.2020 13:32

Главным арбитром матча «Краснодар»-«Динамо» назначен Михаил Вилков

Читать Телеканал Краснодар:

Игра 23-го тура чемпионата России по футболу состоится 19 июля. Ранее встреча команд была перенесена из-за заражения игроков «Динамо» коронавирусом.

Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, судейскую бригаду возглавит Михаил Вилков. Помогать ему будут Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург) и Алексей Ширяев (Ставрополь). Резервным судьей назначен Анатолий Жабченко (Краснодар). Для помощи арбитрам на матче будет задействована система ВАР.

Добавим, на играх с участием «Краснодара» Михаил Вилков работал 25 раз. В этих встречах на счету «горожан» 10 побед, 6 ничьих и 9 поражений при разнице мячей 32-32.

- Любопытно, что Михаил Вилков обслуживал и матч между «Динамо» и «Краснодаром» в 13-м туре текущего чемпионата. При этом прежде он ни разу не работал на встречах этих соперников между собой в качестве главного арбитра, - сообщает пресс-служба «Краснодара».

Матч между «Краснодаром» и «Динамо» начнется в 20:30. В связи с пандемией коронавируса поболеть за команду смогут не более 10% болельщиков.

Те, кто не попадут на игру, смогут посмотреть прямую трансляцию на телеканале «Матч.Премьер».

Напомним, ФК «Краснодар» начал переговоры с аргентинским клубом за 22-летнего форварда.

Также «Краснодар» охотится за игроками «Рубина» и «Гремио».

#РПЛ