Меню Спорт «Краснодар-2» уступил «Чертаново» в матче ФНЛ
10.03.2020 17:09

«Краснодар-2» уступил «Чертаново» в матче ФНЛ

Игра прошла во вторник, 10 марта, на поле «быков».

Гости больше владели мячом и чаще завершали атаки опасными ударами. В самой концовке первого тайма счёт открыл форвард «Чертаново» Владислав Сарвели. После перерыва Дмитрий Редькович увеличил преимущество гостей. Единственный год «горожане» организовали усилиями Германа Онугха. Его точный удар установил окончательный счёт в матче – 1:2 в пользу «Чертаново».

Отметим, «Краснодар-2» занимает 13-ю строчку турнирной таблицы ФНЛ. В активе «быков» 28 очков.

Напомним, основной состав «горожан» обыграл московский «Спартак» в матче Тинькофф Российской Премьер Лиги.

На матче баскетбольного «Локомотива» установили новый рекорд, а по центру Краснодара пробежали девушки в розовых юбках-пачках.