Меню Спорт Вторая победа после зимнего перерыва: «Краснодар» обыграл «Спартак»
09.03.2020 19:03

Вторая победа после зимнего перерыва: «Краснодар» обыграл «Спартак»

В матче 21-го тура Российской Премьер Лиги горожане сыграли в Москве. Встреча со столичным коллективом получилась для команды Сергея Матвеева непростой.

Единственный гол в матче на 70-й минуте забил Ари. Бразильский форвард «быков» реализовал одиннадцатиметровый удар.

После прошедшей встречи «Краснодар» занимает вторую строчку турнирной таблицы. В активе команды 41 очко. На первом месте по-прежнему «Зенит» с 46 очками, за «черно-зелеными» идет «Ростов» (38 очков).

Следующий поединок «быки» проведут 15 марта в Сочи.

Напомним, первый матч после зимнего перерыва краснодарцы провели на домашнем стадионе против «Уфы». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.