Меню Спорт Краснодарские спортсмены завоевали медали Всероссийских соревнований по метанию
18.02.2020 13:33

Краснодарские спортсмены завоевали медали Всероссийских соревнований по метанию

Состязания памяти Заслуженного работника физической культуры России Анатолия Лунёва прошли в Адлерском районе Сочи.

Как сообщили в пресс-службе краевого министерства физической культуры и спорта, в соревнованиях приняли участие 162 спортсмена, 25 из которых представляли Кубань.

Житель Краснодара Борис Бездольный получил «золото» соревнований в категории «Метание копья, мужчины». Также «серебро» завоевал Алексей Сокирский, а «бронзу» краевому центру принесли Никита Нассонов и Эмма Маилова.

Ранее представители Краснодара выиграли медали первого этапа Кубка мира по прыжкам на батуте.

Магомед-Шапи Сулейманов рассказал о своем футбольном детстве.