Меню Спорт Представители Краснодара выиграли медали первого этапа Кубка мира по прыжкам на батуте
17.02.2020 17:53

Соревнования завершились в Азербайджане. В них приняли участие 150 гимнастов из 30 стран мира.

В дисциплине «прыжки на акробатической дорожке» второе и третье места соответственно в своих категориях завоевали краснодарцы Ирина Силичева и Александр Лисицын.

- Поздравляю спортсменов и тренера Лидию Захарову! Желаю вам удачи, терпения и больших побед, - написал на своей странице в Instagram начальник управления по физической культуре и спорту администрации Краснодара Анатолий Мирошников.

Еще одна представительница Кубани - Ирина Кундиус - в паре с Яной Лебедевой выиграла «золото» соревнований.

Россиянки в финале набрали 48.530 балла. Второе место заняли украинские спортсменки с результатом 48.430 балла, бронза у гимнасток из США с 48.010 балла.

Напомним, «Краснодар» начал продажи билетов на первый матч весенней части сезона.