Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Полузащитник «Краснодар» Шатов: Со мной все нормально, слезы — это просто эмоции
08.04.2018 13:34

Полузащитник «Краснодар» Шатов: Со мной все нормально, слезы — это просто эмоции

Читать Телеканал Краснодар:

Олег Шатов рассказал, почему расплакался на скамейке запасных после замены в матче 25-го тура РФПЛ против «Зенита» (2:1).

- Все нормально, просто получил небольшой ушиб и устал — все вместе. Понимал, что я уже где-то проседаю по позиции, плюс было болевое ощущение. Принял решение, что лучше замениться. Вышел свежий игрок, который на сто процентов выложился. К сожалению, я уже был на последнем издыхании, - признался футболист.

Он отметил, что «слезы - это просто эмоции», которые появляются после того, как выходишь из сложившейся ситуации с высоко поднятой головой.

- Я плакал не потому, что забил «Зениту», не потому, что мы выиграли. Я нашел в себе силы, молча и спокойно доказал самому себе, что еще могу играть в футбол. Есть несправедливость в жизни, стоит рассчитывать только на себя, никогда не опускать руки, бороться до конца. Вознаграждение всегда придет, — сказал Шатов в эфире телеканала «Наш футбол».

Как писал телеканал «Краснодар», болельщики «Зенита» встретили гол Олега Шатова в ворота их команды аплодисментами. «Быки» победили питерский клуб и поднялись на четвертую строчку турнирной таблицы. Во время матча с «Зенитом» полузащитник получил повреждение четырехглавой мышцы бедра.

#ФККраснодар #травма