Меню Спорт Болельщики «Зенита» встретили гол Шатова из «Краснодара» в ворота их команды аплодисментами
07.04.2018 17:46

В эти минуты на стадионе «Санкт-Петербург» проходит матч 25-го тура чемпионата России «Зенит» - «Краснодар».

На 22-й минуте счет в поединке открыл полузащитник «Краснодара» Олег Шатов. Футболист, права на которого принадлежат «Зениту», выступает за «горожан» на правах аренды. Болельщики хозяев, несмотря на пропущенный мяч в свои ворота, встретили гол хавбека аплодисментами, пишет «Чемпионат».

Первый тайм матча завершен. Счет 1:1. На 41-й минуте Александр Ерохин сравнял цифры на табло.