Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Для болельщиков ЧМ-2018 заработал телефон транспортной горячей линии
02.12.2017 13:11

Для болельщиков ЧМ-2018 заработал телефон транспортной горячей линии

Читать Телеканал Краснодар:

Телефонная линия службы поддержки по вопросам бесплатного проезда для болельщиков чемпионата мира FIFA начала работу в России.

Позвонив на горячую линию, фанаты смогут узнать о том, как оформить бесплатный билет, выбрать оптимальный маршрут, оформить необходимые документы и получить право бесплатного проезда. Операторы телефонной службы поддержки работают в круглосуточном режиме без выходных.

Служба горячей линии оказывает поддержку на русском и английском языках. В следующем году количество языков будет увеличено. Для вопросов болельщиков доступны следующие номера телефонов - +7-(495) 741-18-18 и 8 (800) 775-20-18. Также доступна электронная почта - support@transport2018.com, сообщает пресс-служба АНО «Транспортная дирекция-2018».

Как сообщал телеканал «Краснодар», продажи билетов на ЧМ по футболу стартовали в сентябре и пройдут в несколько этапов. В конце октября в России началась регистрация зрителей футбольного турнира для получения паспорта болельщика. Накануне стали известны соперники сборной России по групповому этапу.