Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Открыта регистрация на получение паспорта болельщика ЧМ-2018
31.10.2017 04:31

Открыта регистрация на получение паспорта болельщика ЧМ-2018

Читать Телеканал Краснодар:

В России стартовала регистрация зрителей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года для получения паспорта болельщика, сообщает министерство связи и массовых коммуникаций РФ.

Форма регистрации и справочная информация размещены на сайте www.fan-id.ru.

Паспорт болельщика (FAN ID) - персонифицированная карта зрителя, которая является частью системы идентификации футбольных болельщиков. FAN ID - заламинированный бланк с персональными данными и фотографией зрителя - должен получить каждый болельщик, купивший билет на матчи турнира. Оформить паспорт можно только при наличии подтвержденной FIFA заявки на билет.

Паспорт болельщика оформляется бесплатно и действует на все матчи Чемпионата мира по футболу . Вместе с билетом на матч он дает право на бесплатный проезд в дополнительных поездах между городами-организаторами проведения турнира и в общественном транспорте городов-организаторов в дни матчей.

Забронировать бесплатные билеты на железнодорожный транспорт, на проезд в дополнительных поездах, следующих в города-организаторы соревнований можно на сайте Транспортной дирекции.

В дни проведения ЧМ между городами будет курсировать более 500 дополнительных поездов. Окончательное расписание движение составов будет утверждено с 15 декабря 2017 года.

Как сообщал телеканал «Краснодар», продажи билетов на ЧМ по футболу стартовали в сентябре и пройдут в несколько этапов.

#футбол