Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Сборная России по футболу представила форму команды на чемпионат мира - 2018
05.11.2017 14:30

Сборная России по футболу представила форму команды на чемпионат мира - 2018

Читать Телеканал Краснодар:

В презентации приняли участие игроки национальной команды Денис Глушаков, Алексей Миранчук и Дмитрий Комбаров.

«Готовы к выходу на главную сцену. Наша домашняя форма на домашний чемпионат мира по футболу 2018 года», - сообщается в Twitter сборной России.

Новый комплект вдохновлен дизайном формы сборной СССР, в которой команда завоевала золотые медали на Олимпийских играх в Сеуле в 1988 году, сообщается в пресс-релизе компании Adidas.

Как отметил наставник команды Станислав Черчесов, новая форма подчеркивает преемственность поколений, а традиции очень важны в футболе.

«Будем надеяться, что новые комплекты в счастливой расцветке помогут команде выступить на высоком уровне и принесут нам удачу», – цитирует тренера ТАСС.

Как сообщал телеканал «Краснодар», продажи билетов на матчи ЧМ по футболу стартовали в сентябре и пройдут в несколько этапов. В конце октября началась регистрация зрителей для получения паспорта болельщика. Во время чемпионата сборная Испании будет базироваться в Краснодаре, команда Бразилии выбрала Сочи. В начале ноября вице-премьер Виталий Мутко рассказал, что Сочи и еще четыре города полностью готовы к проведению турнира.

#футбол