Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции города.
В Москве арестовали Магомеда Магомедова за выгул козы. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции города.
Инцидент произошел на Красной площади у мавзолея Ленина. Мужчина матерился и выгуливал домашнее животное «в непредназначенном для этого месте».
Суд признал его виновным и назначил административный арест на пять суток.
Напомним, в Москве молодого человека арестовали после того, как он попытался спровоцировать сотрудников полиции ради вирусного ролика. Как сообщает ИА «Регнум» со ссылкой на источник, на видео, опубликованном в соцсетях, он утверждал, что его якобы задерживают по национальному признаку.
Ранее мы писали, что власти Киргизии пригрозили некоторым политикам арестом за антикитайские высказывания. Пресс-секретарь президента страны Дайырбек Орунбеков в своих соцсетях обратился к тем, кто позволяет себе тиражировать резко отрицательное мнение о Пекине.
