На испанском острове Ибица трагически погиб 64‑летний турист из Великобритании – он умер на глазах у своей семьи после спуска с водной горки.
На испанском острове Ибица трагически погиб 64‑летний турист из Великобритании – он умер на глазах у своей семьи после спуска с водной горки. Инцидент произошёл утром 11 июля в районе Кала‑Тарида на западном побережье, сообщает Daily Mail со ссылкой на полицию.
После спуска в бассейн мужчина не смог самостоятельно выбраться из воды. Сотрудники отеля сразу начали реанимационные мероприятия – в том числе использовали дефибриллятор. Парамедики, прибывшие на место, также пытались спасти туриста, но безуспешно.
При осмотре тела полицейские не обнаружили внешних повреждений – нет признаков удара о дно бассейна или элементы конструкции горки. Сейчас правоохранители выясняют точные обстоятельства смерти британца.
Ранее мы писали, что толкнувшего женщину под автобус девять лет назад бегуна задержали в Лондоне.
