Женщина получила тяжелую травму головы при выходе из самолета в аэропорту Сан-Паулу.
В Бразилии 72-летняя женщина погибла после падения с трапа самолета при высадке в аэропорту Конгоньяс в Сан-Паулу. Об этом сообщает Daily Mail.
Пассажирка прилетела рейсом авиакомпании Latam из города Рибейран-Прету. По предварительной информации, во время спуска по трапу женщина потеряла равновесие и упала.
Сразу после происшествия ей оказали первую помощь, а затем экстренно доставили в больницу. Врачи диагностировали тяжелую травму головы и внутричерепное кровоизлияние.
Несмотря на помощь медиков, спустя два дня женщина скончалась в клинике. В авиакомпании Latam выразили соболезнования родственникам погибшей и заявили, что после инцидента действовали в соответствии со всеми установленными правилами безопасности.
Аэропорт Конгоньяс считается одним из самых загруженных в Бразилии. Обстоятельства произошедшего сейчас уточняются.
Ранее сообщалось, что четверо детей погибли после падения электромопеда в канал в Узбекистане. Грузовой электромопед с семьей упал в воду в Самаркандской области.
