Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Психологи работают с девочкой, которая подожгла скатерть на выборах в Краснодаре
17.03.2024 14:32

Психологи работают с девочкой, которая подожгла скатерть на выборах в Краснодаре

Психологи работают с девочкой, которая подожгла скатерть на выборах в Краснодаре Архивное фото с выборов: телеканал Краснодар
Психологи работают с девочкой, которая подожгла скатерть на выборах в Краснодаре Архивное фото с выборов: телеканал Краснодар
Читать Телеканал Краснодар:

ЧП с участием 13-летней школьницы произошло на участке №2138. Инцидент никак не повлиял на ход избирательного процесса.

Председатель УИК Инна Емельянова рассказала, как всё происходило. Одна из воспитанниц школы зашла в помещение для голосования и подожгла скатерть. Ребенок не нанес никакого существенного ущерба. Голосование продолжилось.

- С ребенком работают психологи и полиция. По предварительной информации, девочка совершила этот поступок по указке сетевых агентов спецслужб сопредельного государства. Это делается исключительно из желания мелко навредить, деморализовать граждан, дестабилизировать избирательный процесс на участках, - сообщила Инна Емельянова.

Председатель участковой избирательной комиссии обратилась ко всем родителям, чтобы они были внимательней к своим детям. Подростки могут стать орудием в руках недоброжелателей.

Ранее мы писали, что Прокуратура контролирует ход уголовного дела о порче бюллетеней в Сочи. Гражданку, которая нарушила избирательные права других людей и препятствовала работе УИК, сразу задержали.

Дмитрий Медведев пригрозил 20 годами тюрьмы за каждую попытку срыва выборов. Конечно, речь идет о наказании для совершеннолетних, осознанных граждан.

#выборы2024