Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Злостный нарушитель ПДД на Кубани лишился «Порше» из-за штрафов
02.05.2023 19:36

Злостный нарушитель ПДД на Кубани лишился «Порше» из-за штрафов

Злостный нарушитель ПДД на Кубани лишился «Порше» из-за штрафов
Злостный нарушитель ПДД на Кубани лишился «Порше» из-за штрафов
Читать Телеканал Краснодар:

Владелец «Кайена» из Белореченского района проигнорировал оплату 153 штрафов. В результате его суммарный долг превысил 200 тысяч рублей.

Нарушителя задержали сотрудники Госавтоинспекции Краснодарского края. Теперь он ходит пешком, а его автомобиль находится под арестом на специальной стоянке.

За 4 месяца 2023 года уже задержано 313 злостных нарушителей Правил дорожного движения в нашем крае. Всего же в список вошли более 800 автовладельцев, которые систематически нарушают ПДД и игнорируют штрафные санкции. Речь идет о гражданах с 50 и более постановлениями.

- Напомним, что в 2022 году сотрудниками ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю было задержано более полутысячи злостных нарушителей, из них: 430 лиц, которые имели более 50 неоплаченных штрафов, 84 - более 100 и 1 - более 500, - рассказали в Отделе пропаганды БДД ГУ ГИББ России по Краснодарскому краю.

Несколько дней назад в Краснодаре произошло массовое ДТП на Северных мостах. Пострадала девушка.

Также в краевом центре LADA опрокинула ГАЗ. Конфликт отечественных авто произошел в среду, 26 апреля, на ул. Сормовской. 45-летний водитель LADA превысил допустимую скорость и потерял контроль над управлением машиной.

#штраф