Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Массовое ДТП на Северных мостах. Пострадала девушка
29.04.2023 14:50

Массовое ДТП на Северных мостах. Пострадала девушка

Фото: https://t.me/krd_tipich_ru
Фото: https://t.me/krd_tipich_ru
Читать Телеканал Краснодар:

25-летняя краснодарка не справилась с управлением и выехала на встречную полосу.

29 апреля в 10:30 утра 25-летняя местная жительница на «Тойоте» ехала по Северной в сторону центра. Между улицами Передовая и Ломоносова, напротив дома 481, она не справилась с управлением и выехала на встречную полосу.

Девушка столкнулась с двумя автомобилями: «Опелем» и «Нисаном». После чего второй автомобиль вылетел в «Киа». Всего в аварии получили повреждения 4 автомобиля и водитель «Опеля» - 30-летняя девушка. Со слов виновницы ДТП: она пыталась предотвратить столкновение с впереди движущимся автомобилем и резко ударила по тормозам. В результате чего ее вынесло на «встречку».

В ходе разбирательства выяснилось, что у 2-х автолюбителей не оказалось полисов ОМС, за что им выписан штраф – по 800 рублей, рассказал официальный представитель УМВД по городу Краснодару Артём Коноваленко.

Ранее сообщалось, что в праздничные дни ловить пьяных водителей будут в усиленном режиме. На территории Кубани профилактическое мероприятие «Дионис» будет проходить с 29 апреля до 10 мая.

В Краснодаре LADA опрокинула ГАЗ. Конфликт отечественных авто произошел в среду, 26 апреля, на ул. Сормовской. 45-летний водитель LADA превысил допустимую скорость и потерял контроль над управлением машиной.

На день раньше ДТП в Юбилейном микрорайоне унесло жизнь пешехода. 25 апреля в районе пересечения улиц Алма-Атинской и Харьковской один водитель не уступил дорогу при повороте на другую улицу.

#ДТП