Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарец сжег автомобиль родителей своей возлюбленной, не получив благословение
05.04.2023 16:17

Краснодарец сжег автомобиль родителей своей возлюбленной, не получив благословение

Краснодарец сжег автомобиль родителей своей возлюбленной, не получив благословение Фото: пресс-служба Управления МВД России по Краснодару
Краснодарец сжег автомобиль родителей своей возлюбленной, не получив благословение Фото: пресс-служба Управления МВД России по Краснодару
Читать Телеканал Краснодар:

В этой истории любви пострадала только иномарка. Машина стоимостью 700 тысяч рублей сгорела дотла.

Родители девушки были против ухаживаний 56-летнего мужчины в ее сторону. Чтобы отомстить «Ромео», изрядно напившись, перелез через забор их двора, облил легковушку марки «Рено» бензином, поджег и скрылся. Всё это происходила в Юбилейном, на улице Труда.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в поджоге транспортного средства. Его задержали на одной из улиц краевого центра и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отношении влюбленного завели уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

Ранее мы писали, что 34-летний краснодарец похитил у матери 1000 рублей под угрозой ножа. Сложные отношения сложились в одной из семей Прикубанского округа. Подозреваемый может отправиться за решетку на 10 лет.

#пожар