Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия 34-летний краснодарец похитил у матери 1000 рублей под угрозой ножа
03.04.2023 13:32

34-летний краснодарец похитил у матери 1000 рублей под угрозой ножа

34-летний краснодарец похитил у матери 1000 рублей под угрозой ножа Фото: Телеканал «Краснодар»
34-летний краснодарец похитил у матери 1000 рублей под угрозой ножа Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Сложные отношения сложились в одной из семей Прикубанского округа. Подозреваемый может отправиться за решетку на 10 лет.

Известно, что 34-летний сын потребовал у матери деньги, угрожая ей кухонным ножом. Женщина испугалась за свою жизнь и отдала горе-наследнику 1000 рублей. Злоумышленник забрал «косарь» и скрылся с похищенным.

Местная жительница сообщила о случившемся в полицию. Мужчину задержали в поселке Северном. Он отрицал факт разбоя, но признался, что угрожал расправой из-за отказа родственницы выпустить его из квартиры.

- В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело по признакам преступления статьи «Разбой», санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

Напомним, за три месяца жители Краснодара и края отдали мошенникам свыше 700 млн рублей. Кубанцы оказались доверчивыми. Они каждый день продолжают верить телефонным звонкам мошенников, которые представляются правоохранителями или сотрудниками службы безопасности банка.

Также работникам строительной компании удалось через прокуратуру получить 2 млн рублей по зарплате. Суммарно организация, занимающаяся строительством автомобильных дорог, задолжала своим сотрудникам свыше 2,1 млн рублей.