Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Молодой парень оформил кредит на девушку во время застолья и украл 150 тысяч рублей
27.03.2023 12:50

Молодой парень оформил кредит на девушку во время застолья и украл 150 тысяч рублей

Молодой парень оформил кредит на девушку во время застолья и украл 150 тысяч рублей Фото: Телеканал «Краснодар»
Молодой парень оформил кредит на девушку во время застолья и украл 150 тысяч рублей Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Жительница Краснодара обратилась в полицию, когда вдруг заметила огромную денежную сумму на своем счету. Таких денег у горожанки не было.

Заявительнице поступило сообщение о списании денег по кредиту. Заём дама не оформляла. Однако в мобильном приложении банка обнаружила лишние 450 тысяч рублей.

Оказалось, что к таинственному появлению денег причастен 25-летний местный житель, с которым девушка познакомилась накануне. Они были на застолье. Парень заметил, как владелица открывает мобильное приложение банка, и запомнил пароль. Затем оформил быстрый кредит на 600 тысяч рублей, а 150 тысяч перевел себе на банковский счет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Напомним, в Сочи осудили приезжего музыканта, который в сентябре ограбил кафе и стрелял в человека. В прошлом году в посёлок Лоо приехал 28-летний житель Оренбурга. Он лауреат многих музыкальных конкурсов, имеет грамоты и почетные награды. Вероятнее всего, злой умысел имел под собой «профессиональный интерес».

Ранее в Краснодаре парень убил 95-летнюю пенсионерку ради 7 тысяч рублей. Вечером 20 февраля женщине не смогли дозвониться ее родственники. Тогда близкие приехали домой к бабуле и увидели ее бездыханное тело с признаками убийства.

#кража