Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Сочи спасли мужчину, которого унесло течением реки
28.02.2023 14:58

В Сочи спасли мужчину, которого унесло течением реки

В Сочи спасли мужчину, которого унесло течением реки Фото: пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России
В Сочи спасли мужчину, которого унесло течением реки Фото: пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России
Читать Телеканал Краснодар:

35-летний местный житель прогуливался вдоль реки поздним вечером 27 февраля. Он оступился и оказался в воде.

Молодого человека быстро подхватило течение и отнесло на другую сторону к бетонным плитам. Он смог удержаться на островке, но не вылезти на берег, так как спуск оказался слишком крутым.

Спасателям пришлось заехать на территорию предприятия. Световой сигнал им с другого берега подавали очевидцы. Так пострадавшего удалось быстро обнаружить и достать с помощью альпинистского снаряжения.

- Мужчина был полностью мокрый, с признаками переохлаждения. По установленной спасателями трехколенной лестнице сочинец перелез через забор на территорию «Водоканала», где его уже ждали врачи «Скорой помощи», - рассказали в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

Ранее в Краснодаре спасли бездомную собаку с пулей в спине. Местная жительница Екатерина приютила нездоровое бездомное животное по кличке Мила.

Утром 28 февраля МЧС сообщило, что при пожаре на нефтебазе в Туапсе никто не пострадал. Возгорание произошло ночью.

#сочи